» » Стартовала продажа билетов на самый масштабный и самый яркий конкурс красоты Беларуси! Настоящий фестиваль красоты и таланта!

Стартовала продажа билетов на самый масштабный и самый яркий конкурс красоты Беларуси! Настоящий фестиваль красоты и таланта!

31-03-2018, 18:55

Стартовала продажа билетов на самый масштабный и самый яркий конкурс красоты Беларуси! Настоящий фестиваль красоты и таланта!

28 апреля во Дворце спорта – «Миссис Беларусь - 2014»

Великолепие и роскошь настоящей женственности и изящества. Потрясающий конкурс с участием самых красивых женщин нашей страны. Замужние красавицы покажут на деле, что статус мамы и жены придаёт особое очарование. Многие во время отбора признавались, что вдохновением для них является семья, а поддержка мужа оказала решающее значение. Каждая из участниц – преуспевающая женщина с яркой индивидуальностью и обаянием, обладающая столь же прекрасными внешними данными.

30 апреля – «Мистер Беларусь - 2014»

Впервые в нашей стране! Соревнование самых достойных представителей сильной половины Беларуси. Мужской конкурс красоты вызвал удивление многих телезрителей, бурный интерес выразился и в огромном количестве претендентов на участие в конкурсе. В финале примут участие только лучшие из лучших.

Специальный гость – группа ВИА Гра

2 мая – финал Национального конкурса красоты «Мисc Беларусь - 2014»

Национальный конкурс «Мисс Беларусь» — уникальный проект, по своему масштабу не имеющий аналогов в Беларуси, он давно стал визитной карточкой страны и телеканала ОНТ.

Самая красивая девушка страны – победительница конкурса «Мисс Беларусь – 2014» сможет представлять страну на конкурсе «Мисс Мира» в 2014 году, а также на различных культурных, благотворительных акциях, проводимых в Республике Беларусь и за ее пределами.

Специальный гость Тимур Родригез и певец из Швеции Боссон

Билеты в кассах города и на сайте Ticketpro.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: