» » В Минске выступит группа The Used

В Минске выступит группа The Used

7-02-2017, 17:43

В Минске выступит группа The Used

Музыканты группы The Used собрались вместе в 1997 году, а спустя четыре года выпустили первую демо-запись. Вскоре группа заключила контракт с Reprise Records и приступила к записи дебютного альбома. В 2002 году вышел первый одноимённый альбом The Used, который попал в первую сотню Billboard 200. Второй альбом «In Love and Death» вышел в 2004 году. Он получился более мрачным и реалистичным, но, несмотря на это, получил положительные отзывы от музыкальных критиков и статус золотого.

В последующие годы The Used выпустили ещё несколько альбомов. В поисках собственного звучания музыканты перепробовали множество жанров: начали с метала, перешли к хард-року и балладам со струнными аранжировками. Сами музыканты называют стиль, в котором играют, «гросс-попом».

В Минск группа приедет с новым альбомом «Imaginary Enemy», релиз которого состоится 1 апреля. Продюсером диска стал Джон Фельдманн, который ранее работал над третьим и пятым альбомами The Used. Билеты на минской концерт скоро поступят в продажу.

Источник: ultra-music.com

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: