» » Defender BLAZE M40 PRO – многофункциональные колонки

Defender BLAZE M40 PRO – многофункциональные колонки

28-08-2016, 11:32

Defender BLAZE M40 PRO – многофункциональные колонки

Новинка относится к системам 2.1-типа, она включает в себя пару сателлитов и деревянный сабвуфер, обеспечивающий эффектное и реалистичное звучание басов. BLAZE M40 PRO оснащена MP3-декодером, USB-разъемом и слотом для SD-карт, а потому она способна проигрывать аудио напрямую с накопителей, без использования ПК и каких-либо проводов.

Система совместима с любыми современными портативными гаджетами и поддерживает Bluetooth-интерфейс, что обеспечивает ей беспроводное подключение. В новинку встроен FM-тюнер, а в комплекте поставки предусмотрена внешняя антенна, это дает возможность прослушивать также и радиостанции.

Номер трека, режим воспроизведения, настройки громкости и тембра и радиочастота отображаются на небольшом информационном дисплее, расположенном на сабвуфере. Здесь же находятся удобные регуляторы, при помощи которых выполняются настройки громкости и отдельно тембра низких частот, выбор источника звука, включение функции MUTE и настройка частоты приемника. Управлять устройством также можно при помощи комплектного пульта ДУ.

За воспроизведение звука в модели отвечают два 3-дюймовых динамика и один 6,5-дюймовый динамик сабвуфера. Частотный диапазон устройства охватывает 40 Гц – 20 КГц, а суммарная мощность системы равна 40 Вт. Этого сполна хватает и для прослушивания музыки, и для кинопросмотров, и для озвучивания компьютерных игр.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: