» » Apalon получила статус "Лучшего разработчика" на Google Play

Apalon получила статус "Лучшего разработчика" на Google Play

2-06-2018, 08:52

Apalon получила статус "Лучшего разработчика" на Google Play

Белорусская компания-разработчик мобильных приложений Apalon в этом марте вошла в число топовых девелоперов Google Play. Этот статус является признанием устоявшейся репутации в сфере мобильных разработок, свидетельством высокого качества и инновационных характеристик всех приложений, которые выпускаются компанией для Android-устройств.

Это уже не первое признание заслуг Apalon на мобильном рынке. Например, такие продукты, как Weather Live, My Alarm Clock, Сalculator Pro, которые были разработаны для Amazon Appstore, не только стали бестселлерами магазина, но и неоднократно попадали в списки рекомендованных приложений Amazon. Кроме того, приложение Weather Live было включено в список рекомендованных приложений и на Google Play. А приложение Calculator Pro for iPad в 2013 году вошло в список самых скачиваемых приложений за 5 лет существования App Store. И это далеко не единичные примеры успеха компании.

При становлении компании в 2007 году основным фокусом деятельности разработчиков являлось создание игр и веб-приложений для заказчиков. С появлением App Store и iPhone команда сосредоточилась на выпуске приложений для iOS-устройств и с первого продукта Atomic Checkers была отмечена компанией Apple во всех категориях Apple Web Store.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: