Надежная офисная мебель

14-03-2023, 18:49

Сегодня в офисах современный тренд, металлические основания для столов. Рассмотрим положительные и отрицательные качества такой мебели. Выбирайте ее в этом разделе, все столы на металлических ногах. 

♦ Достоинства

1.      Из основных плюсов металлической мебели это ее разнообразие, здесь она обходит, скажем так, уже избитые дсп’шные каркасы. Большое количество вариантов размеров, загибов, толщин и так далее. Все это хорошо сказывается на обстановке офиса и позволяет разнообразит кабинет. Сделать его стильным и современным, ведь именно такими мы видим офисы, где преимущественно стоит металлическая мебель.

2.      Вторым, и тоже весомым, плюсом металла, является его долговечность и безопасность. Они огнестойкие, водонепроницаемые, устойчивые к химическим очистителям.

3.      В отличие от ДСП и МДФ, обладают большой грузоподъемностью и выдерживает большие несущие нагрузки.

4.      Офисная мебель металлическая проста в уходе и имеет минимальный риск, что там заведутся какие-нибудь насекомые или грызуны. Что очень актуально для складов или помещений близких к природе.

5.      В такой мебели нет страха, что что-то сломается, она долговечна. Прослужит долгое время.

6.      Металл имеет простые и небольшие конструкции, что экономит место и делает офис более открытым и разгруженным. В креплении отсутствуют вредные для человека и окружающей природы материалы, такие, как например клеи и смолы в ДСП и МДФ. При переезде разбирается на небольшие части, что положительно сказывается на размещении в машине и погрузке.

7.      Металл дешевле натурального дерева, но дороже ДСП.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: