НЛО пугает и манит

7-02-2023, 14:33

Любой наблюдаемый объект, напоминающий летательный аппарат, принадлежность которого не опознана земными наблюдателями, можно называть НЛО. Популярнее всего считать, что НЛО имеет форму «летающей тарелки». Другая теория говорит о том, что другие цивилизации никогда не посещали Землю или ее окрестности. Но фотографии и свидетельства очевидцев говорят об обратном.

Так, например, нло было замечено в середине XX века над Зоной-51 в США, откуда и пошли многочисленные теории о том, что на секретной военной американской базе проводили опыты над инопланетянами.

Пока одни ученые сходятся во мнении, что инопланетяне не являются плодом научной фантастики, и что развитые и древние технологические цивилизации могут существовать, другие относятся к этому скептически.

Информацию о том, что правительство США собирает и изучает данные об НЛО, уже нельзя назвать теорией заговора или просто выдумкой уфологов. Напомним, что Пентагон официально подтвердил даже наличие программы по изучению контактов с НЛО. Более того, в США частично рассекретили военный отчет о космических пришельцах и неопознанных летающих объектах. Однако уфологи не были удовлетворены опубликованными материалами, и считают, что наиболее интересная информация по сей день держится в секрете. Но так ли это на самом деле? На днях военно-морской флот США признал, что у него имеется гораздо больше видео с НЛО, чем было обнародовано, однако они не собираются ими делиться в ближайшее время. 


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: