» » Популярная система утепления

Популярная система утепления

23-01-2023, 15:08

Мокрый фасад позволяет разместить утеплитель снаружи здания, обеспечивая эффективную защиту от холода, при этом экономя внутреннее пространство помещений, дополнительно увеличивая прочность наружных стен и срок эксплуатации здания.

Мокрый фасад: что это такое?
«Мокрый» фасад — это наружная фасадная система утепления под штукатурку. Утепление производится посредством теплоизоляционных плит из минеральной ваты или пенопласта.

Армирование обеспечивает сцепление утеплителя и декоративного слоя. Для выполнения декоративной поверхности используется штукатурка и лакокрасочные средства.

Вентилируемый фасад легко и быстро монтируется, и не требует особого ухода в процессе эксплуатации. Предлагаем утепление дома мокрый фасад недорого.

Применение данного фасада предусматривает наличие воздушного зазора между утеплителем и облицовкой, выполняющего функцию вытяжки.

Монтаж «мокрого» фасада желательно проводить в летне-весенний период, так как для проведения данных работ потребуется сооружение теплового контура, а это — дополнительные затраты времени и финансов.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: