» » Любое нижнее белье в одном интернет магазине

Любое нижнее белье в одном интернет магазине

25-07-2017, 03:15

Более трех лет интернет-магазин «KOLGOT.net» предлагает своим клиентам качественные носки, чулки и колготки. В ассортименте магазина можно найти корсетное белье, мягкий трикотаж и даже колготки с рисунком по адресу.https://kolgot.net/shop/kolgotki/fantazija/. Среди брендов продукция, выпускаемые под марками ТМ «Giulia» и ТМ «Giulietta». Она принадлежит трикотажной фабрике Новомосковска.

Свою деятельность фабрика начала свою деятельность достаточно давно. Постоянная реконструкция производства позволяет ей поддерживать высокое качество выпускаемых изделий. Она производит, помимо колготок и чулок, бесшовное белье. В их производстве используется итальянская технология. Фабрика оснащена японским, чешским и американским оборудованием. Производство организовано по принципу замкнутого цикла. В изготовлении продукции используются нити, выпускающиеся на заводах Австрии, Германии, а также в Азии и Турции.

Выпускаемая трикотажной фабрикой продукция продается далеко за пределами Украины. Её можно встретить в Казахстане, Молдавии, Беларуссии, а также Литвы, Англии и Ирландии. В коллекции ТМ «Giulia» и ТМ «Giulietta» есть изделия традиционного классического стиля и имеющие авангардный дизайн. Этим торговым маркам уже больше 14 лет, а сама фабрика является лидером Украины в производстве трикотажных изделий.

Интернет-магазин «KOLGOT.net» осуществляет розничные и оптовые продажи. Заказать на портале можно любую партию товара. Доставка осуществляется во все регионы страны. Продавец применяет в своей деятельности различные формы расчетов. Предлагаемая им продукция полностью соответствует международным стандартам качества. Поставка продукции сопровождается предоставлением полного комплекта документов, подтверждающих оплату товара, его количество и качество.

Оптовые поставки товара в регионы Украины осуществляются бесплатно. Каталог товара, размещенного на сайте продавца, оснащен фотографиями и подробным описанием изделий. При возникновении претензии по качеству изделий, они могут быть возвращены продавцу. Процедура обмена и возврата проводится в установленном порядке, ознакомиться с ним можно на страницах сайта компании. Там же можно ознакомиться с условиями поставки.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: