» » На Таймс-сквер рекламируется компания по разработке ПО с белорусскими корнями

На Таймс-сквер рекламируется компания по разработке ПО с белорусскими корнями

2-07-2017, 18:13

На Таймс-сквер рекламируется компания по разработке ПО с белорусскими корнями

Своим появлением на световом фасаде здания NASDAQ Tower на Таймс-сквер в Нью-Йорке компания Intetics дала символический старт ряду мероприятий, посвящённых предстоящему в конце января 20-летнему юбилею.

Уникальный экран размером 17 на 4 метра состоит из 16 млн светодиодов и является одним из символов Нью-Йорка. Он расположен на фасаде здания биржи NASDAQ Tower, специализирующейся на акциях высокотехнологичных компаний. 

Intetics — аутсорсинговая компания из Чикаго с белорусскими корнями. Центры разработки компании расположены в Беларуси и Украине, а её представительства действуют в США, Канаде, Англии, Японии, Германии и Чехии.

Компания предоставляет услуги по разработке программного обеспечения, системной интеграции, обработке данных и автоматизации бизнес-процессов. Начиная с 1995 года, Intetics успешно работала для более чем 200 компаний по всему миру — от высокотехнологических стартапов до Fortune 500-компаний, охватывая индустрии финансов и страхования, геолокации и телекоммуникаций, образования и медицины, логистики, туризма, строительства и многое другое.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: