» » LG Electronics Inc. (LG) и Google Inc. заключили долгосрочное соглашение о перекрестном лицензировании

LG Electronics Inc. (LG) и Google Inc. заключили долгосрочное соглашение о перекрестном лицензировании

29-11-2018, 05:28

LG Electronics Inc. (LG) и Google Inc. заключили долгосрочное соглашение о перекрестном лицензировании

Компании LG Electronics Inc. (LG) и Google Inc. заключили долгосрочное соглашение о перекрестном лицензировании, охватывающем широкий ассортимент продуктов и технологий. Соглашение относится к уже существующим патентам обеих компаний, а также к тем, которые будут зарегистрированы в течение следующих 10 лет.

“Мы очень рады заключению подобного соглашения с одним из мировых технологических лидеров, таким как LG, - заявил Аллен Ло, заместитель главного юриста по патентным вопросам в Google. – Совместная работа по перекрестным лицензиям позволит компаниям создавать выдающиеся продукты и услуги для потребителей по всему миру”.

По словам представителей обеих компаний, это соглашение основано на долголетнем прочном партнерстве между Google и LG Electronics.

“LG высоко ценит отношения с Google, и этот договор подчеркивает стремление обеих компаний к разработке новых продуктов и технологий, улучшающих жизнь людей», - отметил Дж. Х. Ли, исполнительный вице-президент и глава Центра по вопросам интеллектуальной собственности LG Electronics.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: