» » Видео Youtube-канала компании velcom собрали 1 000 000 просмотров

Видео Youtube-канала компании velcom собрали 1 000 000 просмотров

23-04-2017, 03:08

Видео Youtube-канала компании velcom собрали 1 000 000 просмотров

Видео Youtube-канала компании velcom собрали 1 000 000 просмотров.

velcom Belarus – это 13 плейлистов, в которые в общей сложности загружено более 300 роликов.

Чаще всего виртуальные разделы канала velcom Belarus пополняют ревью эксперта по мобильным девайсам, размещенные в плейлисте velcom.Tech. Если у вас нет возможности посетить фирменный магазин компании и потрогать устройства своими руками, видеообзор от velcom – отличная возможность получить правильные впечатления от потенциальной покупки. Еще в одном популярном разделе – velcom.Events – можно найти видеосюжеты о важных событиях, происходивших при поддержке компании, либо ей организованных, а также интервью с топ-менеджерами, опросы и репортажи. В плейлисте velcom.Ads собраны лучшие рекламные и имиджевые ролики и бэкстейджи их съемок – чем не кейсы для начинающих и практикующих маркетологов?

В числе популярных видео канала – рекламный ролик и имиджевый видеофильм, снятые к 15-летию компании, рекламный ролик «Час Упэўненых» и репортаж о том, как компания velcom приняла вызов в благотворительном флэшмобе #IceBucketChallenge.

Youtube-канал velcom Belarus также является площадкой для обучения пользованию мобильными устройствами. Заходите и смотрите видеосюжеты, которые в простой и понятной форме показывают, как правильно обращаться со своим мобильным девайсом, как настроить полезные сервисы и пользоваться ими. Чаще всего пользователи обращаются к видеоурокам по услугам «Международный роуминг» и «Мобильный интернет».

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: