» » Lеxаnd показал доступные «летучие» смaртфоны

Lеxаnd показал доступные «летучие» смaртфоны

10-05-2018, 13:17

Lеxаnd показал доступные «летучие» смaртфоны

Поставщик автомобильных навигаторов, автомобильных планшетов, автомобильных регистраторов, автомобильных аксессуаров, ридеров, смартфонов, мини-телефонов, маршрутизаторов и планшетов представляет новую линейку смартфонов на платформе Android.

Линейка включает три бюджетных смартфона с говорящими «газовыми» названиями – Lexand Neon, Oxygen и Argon ценой 2 999, 3 999 и 4 999 рублей. Новинки снабжены экранами с диагональю 4, 4,5 и 5 дюймов соответственно, а также двумя слотами для SIM-карт, модулями Wi-Fi и 3G, GPS-приемниками, камерами на 0,3 и 2 мегапикселя. Все новые модели базируются на 2-ядерном процессоре MediaTek MT6572 и работают под управлением Android 4.2.

Особенностью Lexand Neon является комплект поставки: в него входят аж две задние крышки. На выбор предлагаются два варианта: белая + красная панели, либо синяя + ярко-зеленая.

Сегодня Lexand представляет три новых смартфона – Neon, Oxygen и Argon . Это –  решения начального уровня, базирующиеся на платформе MediaTek MT6572 с 2-ядерным центральным процессором. У Lexand Neon 4-дюймовый экран с разрешением 800 х 480 точек, у Lexand Oxygen – 4,5-дюймовый (854 х 480), а у Lexand Argon – 5-дюймовый (854 х 480). Дисплеи двух последних моделей выполнены по технологии IPS, обеспечивающей яркое и естественное изображение.

Смартфоны оснащены камерами с разрешением 0,3 и 2 мегапикселя, слотами для флеш-карт MicroSD, модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также двумя гнездами для SIM-карт. Работают все три аппарата под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. В память новинок предустановлен набор приложений от «Яндекса» и Mail.ru, клиенты соцсетей и полнофункциональная 30-дневная версия навигационного пакета «Навител». Дополняет картину приложение Clean Master, помогающее содержать в «чистоте» память смартфона – как встроенную, так и оперативную. Своевременная очистка памяти обеспечивает более высокую скорость и стабильность работы устройства.   

Особенностью модели Lexand Neon является комплект поставки. В соответствии с самыми актуальными трендами рынка смартфонов, комплектация включает две сменные задние крышки. Вариантов поставки два: белая + красная панели (спецпредложение для фанатов «Спартака»), либо синяя + кислотно-зеленая (порадует любителей «тюнингованных тачил с неоновой подсветкой»). Более того, на панели нанесен узор из точек.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: