» » Softline представила приложение WorkFlowSoft для Microsoft Office 365

Softline представила приложение WorkFlowSoft для Microsoft Office 365

8-06-2016, 06:30

Softline представила приложение WorkFlowSoft для Microsoft Office 365

Компания Softline объявляет о выпуске приложения WorkFlowSoft для Office 365, которое позволяет обрабатывать информацию из профилей Office 365 для построения структуры организации. Разработка компании является инструментом для ежедневной работы с задачами и поручениями, она доступна в открывшемся в сентябре в России магазине приложений Microsoft Office.

Приложение WorkFlowSoft – это система управления задачами и поручениями, которая интегрирована с программным комплексом Microsoft Office 365 и предназначена для использования в корпоративной среде любого масштаба. WorkFlowSoft запускается, используя имеющийся список сотрудников и структуру компании. Постановка задачи, ее исполнение и контроль происходят в удобном и интуитивно-понятном интерфейсе, позволяющем пользователям сосредоточиться непосредственно на задаче. Начать использовать продукт можно сразу, без предварительного обучения.

Решение поддерживает более 2 млн задач и свыше 20 тысяч пользователей. Поиск по набору букв или слов выполняется менее чем за 1 секунду. Каждую задачу можно детализировать по подпунктам, назначить на группу пользователей, определить контролера и наблюдателей.

Приложение WorkFlowSoft интегрировано с Office 365 и хранит все файлы в его библиотеках. Таким образом, в компании используются уже существующие функции и ресурсы Office 365. Например, можно воспользоваться стандартным поиском по названию и содержанию файла по всей библиотеке Office 365, без необходимости искать конкретную задачу. Подобным образом можно использовать функции Office 365 для онлайн-редактирования вложенных в задачу файлов, обсуждения и совместной работы – для этих целей на компьютере нужен только браузер.

Продукт разработан для использования как на ПК, так и на любых мобильных устройствах – его можно запускать прямо в браузере, без установки специальных приложений. Office 365 работает в «облаке», поэтому пользователь может работать откуда угодно и с любых устройств. WorkFlowSoft автоматически подстраивается под размер экрана и оптимизирует объем отображаемой информации. Например, на смартфоне видны только самые важные свойства задач.

При создании WorkFlowSoft использовались инновационные технологии, существенно облегчающие работу с большими объемами данных при назначении, контроле или исполнении задач. В числе таких высокотехнологичных инструментов можно отметить inline-редактирование (возможность редактировать любое поле задачи непосредственно на экране без открытия дополнительных окон), single-page application (обновление информации без перезагрузки страницы браузера) и другие.

«Как в свое время появление электронной почты освободило нас от множества бумажных документов, так и выход на рынок современных средств управления задачами и поручениями позволит перейти на новую ступень организации труда, избавит руководителя от необходимости постоянно помнить, что кому поручено и к какому моменту должно быть сделано. Очевидно, что электронная почта - это устаревший и не подходящий для постановки задач инструмент. Современная и удобная система управления задачами WorkFlowSoft является необходимым решением для компаний, стремящихся повысить производительность труда и эффективность», - отметил Валентин Кудрявцев, директор по программным разработкам компании Softline.

Приложение WorkFlowSoft в настоящее время уже доступно для тестирования и покупки в магазине приложений Microsoft Office.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: