» » Vertu выпустила наушники за 30 000 рублей

Vertu выпустила наушники за 30 000 рублей

26-03-2018, 08:26

Vertu выпустила наушники за 30 000 рублей

Vertu впервые выпустила аудио аксессуары, наушники и беспроводную колонку. Ранее компания специализировалась на дорогих смартфонах, новые устройства создавались совместно с компанией Bang & Olufsen. Об этом говорится в сообщении компании.


Наушники созданы из авиационного алюминия для прочности и легкости устройства, они имеют складную конструкцию. Выбрана закрытая акустическая схема с пассивной шумоизоляцией, покрытой кожей. По утверждению производителя, под кожаной оболочкой применяется пена, которая запоминает форму уха пользователя.


Колонка V также изготовлена из авиационного алюминия и отделан кожей. Она построен на базе 50-миллиметровых динамиков с кевларовой мембраной. Встроенный аккумулятор позволяет проигрывать музыку до 10 часов без подзарядки. Устройство поддерживает технологии NFC и Active Bluetooth, которые обеспечивают подключение к смартфонам и другим Bluetooth-устройствам. Также V может быть использована в качестве гарнитуры, так как имеет встроенный микрофон.


Аудиоустройства поступили в продажу в Россию в магазинах Vertu в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Наушники стоят 30 тысяч рублей, колонка — 24 тысячи.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: