» » Более 10 тыс. виртуальных «танкистов» съедутся со всей Беларуси праздновать День танкиста

Более 10 тыс. виртуальных «танкистов» съедутся со всей Беларуси праздновать День танкиста

11-06-2016, 20:55

Более 10 тыс. виртуальных «танкистов» съедутся со всей Беларуси праздновать День танкиста

13 сентября (суббота) более 10 000 виртуальных «танкистов» съедутся со всей Беларуси, чтобы отпраздновать «День танкиста». Четвертый год подряд мероприятие будет проходить на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина» под Минском. Начало праздника - 11:00. Вход для всех желающих бесплатный, по предварительной регистрации. Посетители смогут бесплатно добраться из Минска до ИКК «Линия Сталина» и обратно на автобусах (от ст. м. «Каменная горка»).

В этом году всех участников «Дня танкиста» ждут сразу две реконструкции танковых боев: реконструкция танкового боя 1943-го года и реконструкция танкового боя «Афганистан». Организаторы обещают зрелищные сражения! Помимо этого, состоится парад военной техники, которую отреставрировали сотрудники ИКК «Линия Сталина». Краткий перечень техники, которая примет участие в параде: Т-34, Т-34-76, БТ-7, ИС-2, ИС-1, Т- 44, Т-55, ПТ-76.

На территории мероприятия появятся несколько игровых зон: зона личного зачета World of Tanks (более 30 компьютеров), зона World of Tanks Blitz, зона World of Tanks Xbox 360 Edition.
На «Линии Сталина» в «День танкиста» будет проводиться спортивно-интеллектуальная игра «Танкосхватка». Участникам предстоит выполнить около 30 заданий: на логику, на знание игры World of Tanks и истории Великой Отечественной войны, на внимательность, на вычисления и физическую подготовку. В игре примут участие 100 команд по 3 человека в каждой.

С 11:00 на «Линии Сталина» начнут действовать различные зоны активностей и аттракционы. В течение всего дня на сцене будут проводиться тематические конкурсы и викторины на знание игры World of Tanks, военной техники и исторических событий ВОВ. За правильные ответы игроки смогут получить сувенирную продукцию или игровое золото World of Tanks. Не обойдется в этот день и без полевой кухни - попробовать настоящую солдатскую кашу с мясом все желающие смогут с 11:00 до 16:00. Во второй половине дня исполнительный паблишен продюсер World of Tanks Антон Панков (Evilly) будет отвечать на самые актуальные вопросы игроков. На протяжении мероприятия будет работать сувенирный магазин.

Предварительное расписание мероприятия (время минское):
11:00 — начало работы аттракционов, полевой кухни, зон личного зачёта, конкурс на сцене.
12:00 — парад танков и представление боевых возможностей танка Т-72Б.
13:00 — общение с разработчиками (спикер Антон Панков), конкурс.
14:00 — реконструкция танкового боя 1943-го года.
14:45 — конкурс, розыгрыш призов на сцене, поздравление экипажа танка Т-72Б (участвовали в «Танковом Биатлоне» в Алабино от Беларуси).
15:30 — реконструкция танкового боя «Афганистан».
16:30 — конкурс на сцене, награждение участников «Танкосхватки», награждение победителей в личном зачёте по World of Tanks.
17:00 — закрытие мероприятия, окончание работы аттракционов.
За дополнительной информацией обращаться:
Михальчук Александра, PR- менеджер
Email: a_mikhalchuk@wargaming.net
Phone: +375-29-575-49-36

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: