» » В приложениях Office для iPad появилась помесячная подписка

В приложениях Office для iPad появилась помесячная подписка

2-11-2016, 23:37

В приложениях Office для iPad появилась помесячная подписка

В версии Microsoft Office для планшета iPad в дополнение к годовой подписке появилась возможность оплатить использование программ на месяц. Об этом говорится в блоге Microsoft.


Месячную подписку на Office 365 теперь можно оформить из приложений Word, Excel и PowerPoint для iPad. Стоимость подписки по тарифу Office 365 Personal составит 6,99 долларов в месяц по сравнению с годовой стоимостью аналогичной подписки в 69,99 доллара. Этот тариф позволяет использовать подписку на Office с одного компьютера плюс одного планшета.


Подписка Office 365 Home с возможностью использовать программы на пяти компьютерах и пяти планшетах обойдется в 9,99 доллара в месяц по сравнению с 99,99 доллара в год. В рамках обеих подписок Office 365 пользователь получает 1 терабайт облачного хранилища и 60 минут международных переговоров по Skype.


Таким образом, при оформлении годовой подписки пользователь сэкономит 14 и 20 долларов в год соответственно, однако помесячная подписка является более гибкой и предназначена для людей, нерегулярно использующих программы Office.


Microsoft представила версию своего пакета офисных приложений Office — программы Word, Excel и PowerPoint — для планшета iPad в марте этого года. Сами программы можно загрузить из Apple App Store бесплатно, также бесплатны функции просмотра документов или проведения презентаций. Однако если необходимо создать новый документ или редактировать существующий, то придется оформить платную подписку.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: