» » Plextor M6 PRO с PlexTurbo – новый стандарт производительности SATA SSD-дисков

Plextor M6 PRO с PlexTurbo – новый стандарт производительности SATA SSD-дисков

21-09-2016, 07:53

Plextor M6 PRO с PlexTurbo – новый стандарт производительности SATA SSD-дисков

Plextor M6 PRO – это первый диск, который выдержал испытания практически с нулевой погрешностью. В эксперименте принимало участие 400 устройств, которые на протяжении 500 часов работали без единого сбоя и ошибки. Это позволяет говорить о надежности, функциональности и высочайшем качестве SSD-диска. Результаты тестирования производитель подкрепил 5-летней гарантией. Помимо этого Plextor заявил о том, что устройство способно работать без сбоев в течение 2.4 млн. часов!

Предшественник M6 PRO был отмечен многочисленными наградами, однако новинка отличается от него наличием переключаемой флэш-памяти NAND A19 нм от Toshiba и многоядерным контроллером Marvell, снабженной специальной прошивкой. Также неоспоримыми преимуществами устройства являются низкое энергопотребление и быстрая возобновляемость работы. Помимо этого в SSD-диск встроена последняя версия технологии True Speed, для обеспечения эффективной работы.

Как заявили представители компании M6 PRO с PlexTurbo не только поднимает планку в сфере производительности, но и устанавливает новые стандарты стабильности. В продажу диск поступит уже в августе и будет доступен пользователям емкостью 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: