» » Ведущие специалисты Skype и Microsoft примут участие в QA Summer 2014

Ведущие специалисты Skype и Microsoft примут участие в QA Summer 2014

16-01-2019, 11:12

Ведущие специалисты Skype и Microsoft примут участие в QA Summer 2014

Ежегодная конференция для специалистов по контролю качества и тестированию ПО QA Summer состоится в Минске в четвертый раз. В этом году своими методическими наработками и опытом поделятся не только отечественные «айтишники», но и эксперты из России, Эстонии, Канады и США. Среди них ведущие специалисты в сфере надежности и контроля качества ПО из компаний Skype и Microsoft.

Мероприятие состоится в открытом формате, участие в конференции – бесплатное. Подать заявку может любой желающий. В то же время организаторы оставляют за собой право удовлетворить заявки тех участников, которые смогут поддержать уровень дискуссии QA Summer, получить и, в свою очередь, предоставить другим участникам полезную информацию для профессионального роста в сфере контроля качества ПО. На сегодня подано более двухсот заявок на участие в конференции.

"QA Summer – это часть нашего вклада в развитие сферы тестирования ПО в Беларуси, – заявила организатор конференции, директор компании A1QA (ЗАО «Технологии качества») Светлана Правдина. – В этом году на нашей конференции будет представлено более 25 докладов и мастер-классов на актуальные темы в сфере надежности и контроля качества ПО. Я уверена, что участие в QA Summer позволит получить новые знания как опытным тестировщикам, так и тем, кто только начинает свой путь в QA".

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: