» » Разработчики рассказали, чего стоит ждать от World of Tanks в 2014 году

Разработчики рассказали, чего стоит ждать от World of Tanks в 2014 году

6-07-2016, 15:53

Разработчики рассказали, чего стоит ждать от World of Tanks в 2014 году

Компания Wargaming объявила, что в скором времени выпустит серию видеороликов, которая будет посвящена истории создания World of Tanks. В них расскажут, над чем трудятся разработчики, а также какие изменения ожидают игроков в течение этого года.

В первом ролике (см. выше) разработчики рассказали, что планируют серьезно переработать графическую составляющую и физику. Так, будет улучшена разрушаемость, погода на разных картах станет влиять на видимость, а модели танков станут еще более детализированными. В компании хотят дать геймерам ощущение управления тяжелой боевой машиной, которая способна на масштабные разрушения на поле боя.

Кроме того, разработчики обмолвились, чего стоит ждать в обновлении 9.0. Самое интересное дополнение - в игре появится режим «Исторические бои», с помощью которого можно принять участие в самых известных битвах времен Второй мировой войны. Помимо этого, обещаются новые шейдеры, которые позволят более реалистично и качественно отобразить различные поверхности, переработанные моделей танков, улучшенное музыкальное сопровождение и прочее. 

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: