» » В МТС стартуют продажи в рассрочку планшетов iPad

В МТС стартуют продажи в рассрочку планшетов iPad

26-12-2017, 16:49

В МТС стартуют продажи в рассрочку планшетов iPad

В ритейле МТС начинаются продажи в рассрочку планшетов премиум-класса Apple iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina.

По заявлению вендора, только в США планшеты Apple создают 81% интернет-трафика, а с этими устройствами работают более 95% пользователей крупнейших корпораций из списка Fortune и более 65% студентов американских школ и вузов.

Apple iPad Air обладает мощным 64-битным процессором A7 и сопроцессором M7 для обработки данных движения. Среди плюсов – 9,7" дисплей Retina, поддержка Wi-Fi n и 3G, 5 МП камера iSight с возможностью записи видео 1080p, HD-камера FaceTime, а также способность держать батарею до 10 часов. В салонах и онлайн-магазине МТС планшет продается в трех модификациях – 16, 32 и 64 ГБ.

Apple iPad mini с дисплеем Retina на 25% легче iPad Air, он без труда умещается в руке пользователя благодаря Retina-дисплею 7,9". При этом модель получила такой же мощный процессор A7, поддержку Wi-Fi и 3G. В МТС iPad mini с дисплеем Retina доступен в двух модификациях – 16 и 32 ГБ.

На выбор предлагается два цветовых решения: «серебристый» и «серый космос». Для работы и творчества можно бесплатно загрузить iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote. Кроме того, в App Store доступно более 500 000 других полезных и интересных приложений для iPad, способных серьезно расширить функциональность устройства.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: