» » В России начались продажи планшета Aspire Switch 10

В России начались продажи планшета Aspire Switch 10

2-03-2018, 03:34

В России начались продажи планшета Aspire Switch 10

Компания Acer начала продажи нового планшета Aspire Switch 10. Планшет оснащен магнитной разъемной конструкцией Acer Snap Hinge™, с помощью которой можно менять режимы работы и без фиксаторов подключать клавиатурный блок со встроенным жестким диском.

В планшете можно использовать 4 режима:


Режим «Ноутбук» — полнофункциональный портативный ПК с полноразмерной клавиатурой и сенсорной панелью для решения рабочих задач.
Режим «Планшет» —  для просмотра веб-страниц и фильмов, а также удобного хранения необходимых данных, которые будут всегда под рукой.
Режим «Дисплей» — переключение экрана для показа контента, например презентаций во время совещания или фотографий друзьям.
Режим «В пути» — идеально подходит для просмотра фильмов в ограниченных пространствах, например в самолете во время путешествия или за журнальным столиком.

Прочная конструкция Acer Snap Hinge™

С помощью Acer Snap Hinge™ можно легко переключать планшет в любой из  четырех режимов работы. Клавиатурный блок и планшет соединяются с помощью магнитной конструкции, которая позволяет не использовать фиксаторы и защелки. Отсоединить планшет от клавиатурного блока также очень легко.

Дизайн

Прочная и тонкая задняя крышка планшета из алюминия украшена рисунком из пересекающихся линий, выполненным на основе технологии нанолитографии.

Aspire Switch 10 — одно из самых тонких устройств «2 в 1» из представленных на рынке: толщина в режиме планшета составляет 8,9 мм, а с присоединенной клавиатурой — 20,2 мм. Небольшой вес (1,17кг) и чрезвычайно тонкая конструкция делают этот планшет вашим идеальным спутником в дороге.

10,1-дюймовый сенсорный экран HD (1366 x 768) с IPS имеет углы обзора до 178° и передает богатую гамму цветовых оттенков. 

Acer Aspire Switch 10 имеет встроенную память до 64 ГБ, 2 ГБ ОЗУ и четырехъядерный процессор Intel® Atom™ (Bay Trail T).  ОС Microsoft Windows 8.1 включает несколько интуитивно понятных функций, в том числе InstantGo, обеспечивающую обновление приложений даже при выключенном экране за счет сохранения подключения к Интернету с минимальным расходом электроэнергии. На планшете установлен пакет Microsoft Office для дома и учебы (дополнительная плата за него не взимается).

Приложения AcerCloud обеспечивают получение информации в режиме реального времени, управление и защиту на различных устройствах с мгновенной синхронизацией.

Дополнительные аксессуары включают чехол Acer Snap Case. Также с помощью кабеля micro-HDMI — VGA можно подключить планшет к монитору, проектору или телевизору с поддержкой разрешения 720p/1080i/1080p, а кабель micro-USB можно использовать для подключения и зарядки.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: