В России выходит ASUS ZenFone

9-08-2016, 12:09

В России выходит ASUS ZenFone

Уже сегодня можно сказать, что новый продукт вызвал большой интерес у пользователей, об этом свидетельствуют результаты продаж. К примеру, в Тайване всего за три часа после старта предзаказа было реализовано 30 000 смартфонов.

В чем же секрет успеха ASUS ZenFone? Прежде всего, это философия дизайна, а она всегда начинается с обычных людей. ASUS, каждый раз, когда создает новый продукт, ставит себя на место покупателя, тщательно изучает его желания, потребности, и в итоге выпускает устройства, приносящие радость и комфорт потребителю.

В модели ZenFone компания ASUS смогла воплотить весь свой опыт создания цифровых девайсов, предложив самый оптимальный баланс между программным и аппаратным обеспечением. Можно отметить и интерфейс ZenUI, который обеспечивает легкое общение, обмен данными или фото, позволяет комфортно управлять устройством и организовывать свое время.

ASUS ZenFone обладает ярким дизайном и красотой, за что смартфон был удостоен престижной дизайнерской награды Red Dot Design Award 2014.

В июле устройства ASUS ZenFone поступят в продажу на рынках России, Турции и Индии.

Данных о выходе этих смартфонов на рынок Беларуси пока нет.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: