» » G550JK: игровой ноутбук от компании ASUS

G550JK: игровой ноутбук от компании ASUS

2-01-2019, 09:32

G550JK: игровой ноутбук от компании ASUS

Несмотря на сравнительно небольшие размеры устройства, G550JK может похвалиться отличной производительностью. При желании производительность ноутбука можно увеличить, задействовав для этого эксклюзивные возможности ASUS. К примеру, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 850M можно разогнать на 5% при помощи утилиты GPU Tweak. Предусматривается и продуманная система охлаждения, укомплектованная двумя вентиляторами, а также медными радиаторами, на графическом и центральном процессорах.

G550JK укомплектован 15,6-дюймовым IPS-экраном, оснащенным светодиодной подсветкой, достаточно широкими, в 178 градусов, углами обзора, имеется и антибликовое покрытие. Стоит отметить и специальные антибликовые настройки, благодаря которым ноутбук может гарантировать отличную цветопередачу.

Великолепный звук гарантирует аудиосистема Bang & Olufsen ICEpower, на вооружении у которой находится технология ASUS SonicMaster Premium. Ее дополняет внешний сабвуфер, плюс нужно упомянуть и ПО AudioWizard, которое позволит легко и просто подстраивать звук под определенную игру, активируя для этого один из нескольких предустановленных режимов.

Логотип ROG на верхней крышке дает сразу понять противникам по игре, с чем они будут иметь дело, тогда как красная подсветка, которой оснащена клавиатура, позволяет играть с комфортом даже во время полной темноты. G550JK отличается и высокой степенью мобильности, во многом потому, что толщина его алюминиевого корпуса составляет 27 мм.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: