» » Acronis выпустила программу резервного копирования для Apple Mac

Acronis выпустила программу резервного копирования для Apple Mac

26-12-2017, 05:33

Acronis выпустила программу резервного копирования для Apple Mac

Acronis представила программу True Image for Mac для резервного копирования данных на настольных компьютерах и ноутбуках Apple. Об этом говорится в сообщении компании.


По утверждению производителя, это единственное решение, которое способно провести копирование полного образа системы для компьютеров под управлением OS X версий 10.8 и выше. Информация может быть продублирована как на локальном накопителе, так и в облачном хранилище Acronis. Анонсированное ПО совместимо с Time Capsule, беспроводным накопителем Apple для сохранения данных с ПК.


В отличие от предустановленной в OS X программы резервирования Time Machine, приложение Acronis умеет делать копирование данных по произвольному расписанию, сообщил «Ленте.ру» Роман Алешкин, глава разработки продуктов Acronis. Он также отметил, что объявленное приложение более эффективно работает с измененными файлами при инкрементном копировании и умеет шифровать данные. Также Acronis обеспечила совместимость программы резервирования с виртуальными машинами компании Parallels.


Acronis True Image for Mac доступен в России по рекомендуемой розничной цене 1700 рублей. Лицензия на три компьютера стоит 2700 рублей. Пространство в облачном хранилище Acronis Cloud стоит 1700 рублей за 250 гигабайт в год.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: