» » AOC представила монитор с технологией G-SYNC

AOC представила монитор с технологией G-SYNC

17-03-2018, 02:14

AOC представила монитор с технологией G-SYNC

Монитор имеет чрезвычайно плавную частоту обновления – 144 Гц, в то время как обычные 60 Гц дисплеи обновляют картинку в два раза медленнее. Время отклика матрицы составляет 1 мс. Все это дает новинке такие преимущества как устранение проблемы разрыва экрана и снижение усталости глаз: геймеры больше не будут упускать цели из-за невысокой частоты обновления.

Широкоформатный экран AOC g2460Pg имеет диагональ 24”и поддерживает разрешение Full HD 1920 x 1080 точек. В основе этого дисплея лежит TN-матрица, которая корректно отображает цвета и имеет яркость 350 кд/см². В результате изображение, выводимое на экран модели, получается естественным и сочным.

Модель имеет и такое преимущество, как широкий спектр эргономических опций. Положение ее экрана можно отрегулировать по высоте, наклону и повороту, кроме того, дисплей можно поднять. Функции Eco Mode и e-Saver помогают уменьшить энергопотребление устройства. Кстати, продукт полностью соответствует стандартам энергоэффективности TCO 6.0 и EnergyStar 6.0.

Для передачи данных в g2460Pg предусмотрены интерфейсы USB 3.0/ 2.0 и DisplayPort. Порты USB, помимо обмена информацией, обеспечивают возможность подзарядки от монитора мобильных устройств. Наконец, в модели используется инновационная функция, которая помогает определить точный центр экрана нажатием всего одной кнопки.

Рекомендованная розничная цена продукта составляет 7 400 000 белорусских рублей.

AOC представила монитор с технологией G-SYNC

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: