WEXLER выпустила планшет ULTIMA 7

16-12-2016, 06:56

WEXLER выпустила планшет ULTIMA 7

WEXLER.ULTIMA 7 призван установить новые стандарты качества, эргономики и скорости работы бюджетных планшетов. Модель прекрасно справится и с ролью мультимедийного центра, и с функцией продвинутого мобильного помощника. Изделие собирается на заводе Foxconn, что гарантирует ему соответствие самым высоким стандартам.

Новый CPU в сочетании с 2-ядерным видеопроцессором обеспечивает данному планшету плавность и четкость при воспроизведении игр с самой современной графикой. Большая степень комфорта в работе достигается также за счет большого объема оперативной памяти и использовании высококачественной IPS матрицы.

Экран модели имеет диагональ 7 дюймов и поддерживает HD-разрешение 1280 х 800 пикселей. Особое расположение элементов управления (под экраном) позволило увеличить общую полезную площадь дисплея и в значительной степени повысить эргономику устройства.

Чтобы пользователь всегда мог оставаться на связи, разработчики оснастили WEXLER.ULTIMA 7 модулем 3G с поддержкой стандарта HSPA+ и скоростью скачивания данных до 42.2 Мбит/с. Имеется и Wi-Fi модуль с поддержкой Wi-Fi Direct и Wi-Fi Router, за счет этого планшет может выступать в качестве мобильной точки доступа к интернету для других устройств.

Благодаря двум слотам для SIM-карт этот мобильный ПК позволяет разделять личные и деловые звонки, отправлять SMS и пользоваться услугами сразу нескольких операторов сотовой связи. Наконец, внедрение технологии FOTA делает возможным обновление программного обеспечения через 3G или Wi-Fi сети без подключения планшета к персональному компьютеру.

WEXLER.ULTIMA 7 будет поставляться в конфигурации с 8 Гб или 16 Гб встроенной памяти. Первую версию можно будет купить по рекомендованной цена $160, а вторую – за $175.

WEXLER выпустила планшет ULTIMA 7

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: