» » AOC выпускает новый игровой монитор AOC g2770Pqu

AOC выпускает новый игровой монитор AOC g2770Pqu

9-08-2018, 11:55

AOC выпускает новый игровой монитор AOC g2770Pqu

AOC g2770Pqu отличается впечатляющей производительностью, плавностью воспроизведения в играх и отсутствием задержек и разрывов, он прекрасно адаптируется к любым индивидуальным потребностям игроков за счет широких возможностей подключения. Дисплей поддерживает функцию MHL для Android устройств MHL, которая дает возможность отображать контент планшета на крупном 27-дюймовом дисплее.

Широкоформатный экран g2770Pqu дает четкую и кристально чистую картинку, на нем без особых усилий можно читать даже мелкий текст и рассматривать тончайшие графические детали. За счет короткого времени отклика и высокой частоты обновлений пользователь может наслаждаться захватывающей игрой с плавной анимацией без побочных эффектов и размытости. Это же способствует снижению усталости глаз. В мониторе g2770Pqu также отсутствует раздражающее зрение мерцание, поэтому геймер сможет дольше сохранять высокую концентрацию в игре и не пропустит цель.

Другим важным AOC g2770Pqu является богатое разнообразие функций. Современный DisplayPort делает возможным подключение игровых компьютеров и Mac с необычайно быстрой передачей изображения. Интерфейс HDMI позволяет подсоединять к монитору разные игровые консоли, Blu-ray проигрыватели, и смартфоны на Android. А помощью встроенных портов USB 3.0 и 2.0 пользователь сможет подзаряжать от дисплея мобильные устройства и подключать к нему периферию.

Своего обладателя g2770Pqu порадует не только высокой совместимостью с другими устройствами, но и широким спектром эргономических опций. Дисплей можно наклонять, поворачивать в широких пределах, вращать и регулировать по высоте. А встроенные в его корпус стереодинамики мощностью 2 Вт обеспечивают качественный звук и помогают разгрузить рабочее пространство.

Рекомендуемая розничная стоимость игрового монитора AOC g2770Pqu составляет 7 400 000 белорусских рублей.

AOC выпускает новый игровой монитор AOC g2770Pqu

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: