» » Philips анонсировала новый 4K UltraClear UHD монитор

Philips анонсировала новый 4K UltraClear UHD монитор

25-08-2016, 04:30

Philips анонсировала новый 4K UltraClear UHD монитор

Использовать такой дисплей можно как дома, так и в офисе, на нем одинаково комфортно работать с документами и развлекательными приложениями. 288P6LJEB подходит для выполнения офисных заданий, просмотра фильмов, игр и редактирования фотографий. А, учитывая рост спроса на 4K TV контент, возможности такого устройства как нельзя актуальны.

Новый монитор Philips Ultra HD является одним из самых быстрых 4K дисплеев на рынке, время отклика его матрицы составляет всего 1 мс. Модель поддерживает свыше 1 миллиарда цветов и оснащается эксклюзивной технологией ускорения SmartResponse, которая при включении автоматически настраивает время отклика в соответствии с определенными требованиями приложений.

Возможности подключения данной новинки представлены интерфейсом MultiView, который позволяет подсоединить к нему сразу два источника сигнала и одновременно отображать несколько окон. DisplayPort 1.2 гарантирует скорость передачи данных вплоть до 10,8 Гбит/с, а HDMI с поддержкой MHL позволяет подключать мобильные устройства и просматривать мобильный контент на большом экране в максимальном качестве. Сверхбыструю передачу данных обеспечивает и порт Super Speed USB, скорость которого в 10 раз превосходит скорость USB 2.0.

Благодаря усовершенствованной подставке вы можете опустить монитор Philips 288P6LJEB до уровня стола и отрегулировать угол его обзора. Небольшое расстояние между рамкой и столом подходит для тех, кто использует очки с бифокальными, трифокальными или прогрессивными линзами.

В продажу Philips 288P6LJEB 4K UltraClear UHD поступит этим летом, рекомендованная цена продукта составляет 8 235 000 белорусских рублей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: