» » Amazon покажет 3D-смартфон 18 июня - видео

Amazon покажет 3D-смартфон 18 июня - видео

15-06-2016, 02:37

Amazon покажет 3D-смартфон 18 июня - видео

Amazon назначила дату презентации, на которой покажет свое "новое устройство". По догадкам журналистов, это будет инновационный смартфон с шестью камерами, который умеет отображать 3D-контент без использования специальных очков. Мероприятие проведет генеральный директор компании Джефф Безос в Сиэтле 18 июня.

В размещенном ролике на YouTube вы можете увидеть, как люди пытаются управлять устройством с помощью движений головой. Это подтверждает слухи, что новинка Amazon кардинально изменит способ взаимодействия с мобильным устройством. Гаджету прочат уникальную систему из нескольких камер и датчиков. Кроме того, пользователи смогут взаимодействовать со смартфоном всего лишь наклоняя смартфон влево-вправо. А перемещая гаджет в пространстве, пользователи смогут рассматривать объекты с разных точек в приложении "Карты", видеть 3D-изображения товаров с нескольких углов в цифровом магазине Amazon и перелистывать страницы в "читалке" электронных книг Kindle.

За работу 3D-системы будут отвечать четыре инфракрасных камеры. Пятый, основной "глазок" получит разрешение 13 мегапикселей, а шестой будет предназначаться для видеочата и сервиса клиентской поддержки Mayday. Устройству обещают процессор Qualcomm Snapdragon, 2 гигабайта оперативной памяти и модифицированную версию Android, как в планшетниках Amazon. Также ожидается, что в смартфон установят 4,7-дюймовый дисплей с HD-разрешением.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: