» » ViewSonic анонсировала новые игровые мониторы

ViewSonic анонсировала новые игровые мониторы

17-06-2016, 01:14

ViewSonic анонсировала новые игровые мониторы

Все мониторы из представленной серии поддерживают разрешение Full HD 1080p. Модели ViewSonic VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W выполнены в стильных глянцевых корпусах белого цвета, их дизайн безрамочный. Такие панели поддерживают подключение по стандарту Mobile High-Definition Link (MHL), благодаря этому они способны воспроизводить высококачественный цифровой контент прямо с мобильных устройств. Кроме того, в дисплеях предусмотрены интерфейсы HDMI и VGA.

В моделях задействована эксклюзивная технология улучшения изображения SuperClear, а благодаря высокой степени динамической контрастности 50,000,000:1 они гарантируют четкую и кристально чистую картинку и грамотную передачу цветов.

За счет технологий Flicker-Free и Blue Light Filter мониторы VX2363Smhl-W и VX2263Smhl-W снижают нагрузку на глаза и сводят к минимуму дискомфортный эффект мерцания на всех уровнях яркости. В то же время эксклюзивная функция ViewMode дает возможность выбрать один из пяти пользовательских режимов работы (текстовый, игровой, кино и так далее).

Начало продаж новинок запланировано на третий квартал 2014 года.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: