» » ViewSonic CDE8451-TL – 84-дюймовый монитор с 4K Ultra-HD разрешением

ViewSonic CDE8451-TL – 84-дюймовый монитор с 4K Ultra-HD разрешением

25-01-2018, 05:33

ViewSonic CDE8451-TL – 84-дюймовый монитор с 4K Ultra-HD разрешением

Благодаря разрешению 4K Ultra-HD (3840 x 2160 точек), уровень детализации ViewSonic CDE8451-TL в четыре раза выше, нежели у мониторов Full HD 1080p. На таком экране видны мельчайшие детали и тонкие цветовые оттенки, за счет этого с дисплей можно использовать в медицине и других научных областях.

Мультисенсорная поверхность позволяет рисовать, писать или делать заметки прямо на дисплее, как при помощи стилуса, так и пальцами. Сочетание интерактивных возможностей и сверхвысокого разрешения делают ViewSonic CDE8451-TL одним из лучших решений в своем классе.

Экран модели покрыт слоем закаленного стекла, устойчивого к царапинам и другим повреждениям, а антибликовая обработка дает возможность работать с устройством даже в яркую солнечную погожу.

ViewSonic CDE8451-TL – 84-дюймовый монитор с 4K Ultra-HD разрешением

CDE8451-TL имеет широкие возможности подключения: он оборудован портами USB, VGA и HDMI, а интерфейс RS232 позволяет управлять несколькими дисплеями одновременно. Работает монитор на двухъядерном процессоре ARM, объем его памяти составляет 8 Гб, а в качестве операционной системы в мониторе установлена Android 4.2 c широким спектром приложений для бизнеса и образования.

Новинка также поставляется с программным обеспечением ViewSonic ViewBoard для удобного создания и редактирования документов и изображений на экране. Опциональный модуль slot-in PC превращает это устройство в интерактивный крупноформатный дисплей с двумя ОС. В модуле задействован процессор Intel i5 и графический процессор NVIDIA GPU, обеспечивающие быстродействие системы при воспроизведении 4K контента. В то же время ОС Windows 8 позволяет реализовать весь сенсорный функционал с доступом к приложениям MS Office Suite.

Информация о начале поставок монитора CDE8451-TL на территорию Беларуси и о рекомендованной розничной цене продукта пока не поступила.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: