» » Началась регистрация на турнир по быстрым шахматам – IT-Chess’14!

Началась регистрация на турнир по быстрым шахматам – IT-Chess’14!

20-11-2016, 21:05

Началась регистрация на турнир по быстрым шахматам – IT-Chess’14!

PR-агентство «Приоритетные решения» приглашает представителей ИТ-компаний принять участие в ежегодном турнире по быстрым шахматам IT-Chess’14, который в этом году празднует свой 5-летний юбилей!

Турнир состоится 7 июня на базе РЦОП по шахматам и шашкам (ул. К. Маркса, 10). Начало регистрации на турнир – 10.30, начало самого турнира – 11.00. Соревнования пройдут в течение одного дня и займут около пяти часов с перерывами на кофе-паузы.

Право представлять компанию получат команды в составе 3-х человек каждая (максимальное количество команд от одной компании – три).  Команды-победители будут награждены кубками, медалями, почетными грамотами, а также приятными призами от спонсоров турнира – подарочного сервиса DAROO и спортивного клуба Squash-Life.

Регистрация продлится до 29 мая (включительно) 2014 года. Ждем ваших заявок на электронный адрес spartakiada@prsolutions.by.

Дополнительную информацию можно узнать на сайтах www.it-spartakiada.by, www.prsolutions.by или по телефону +375 29 190 0692.

Будем рады видеть вашу компанию на 5-ом турнире по быстрым шахматам IT-Chess’14!

Информационными партнерами IT-Chess’14 выступают газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: