» » В России заблокировали 15 сайтов с сериалом «Игра престолов»

В России заблокировали 15 сайтов с сериалом «Игра престолов»

1-12-2016, 12:30

В России заблокировали 15 сайтов с сериалом «Игра престолов»


Москва, Май 15 (Новый Регион. Алексей Усов) – Мосгорсуд временно ограничил доступ к пиратским версиям четырех сезонов сериала «Игра престолов», размещенным на 15 сайтах. решение было принято по заявлению ООО «А сериал», имеющего исключительные права на этот многосерийный телесериал. В решении указано, что на сайтах rutor.org, lostfilm.tv, kinoylei.ru, igra-prestoloff.net, torrentor.net, kinokubik.com, bigcinema.tv, online-life.ru, bobfilm.net, tushkan.net, kiwi.kz, kinosvit.tv, seedoff.net, mytv.kz, и gamethrones.ru сериал размещен без разрешения правообладателей, сообщает РАПСИ.

Также суд заблокировал доступ к сериалам «Настоящий детектив», «Карточный дом», «Американская история ужасов», «Белая королева» и другим. В части случаев заблокирован не только к страницам со ссылками на скачивание и онлайн-просмотр сериала, но и к ресурсам целиком.

«Суд определил обязать Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и иных лиц прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование данных многосерийных фильмов», – сообщили в пресс-службе суда. Данное решение принято в качестве обеспечительных мер, и «А сериал» в течение 15 дней может подать иск о полной блокировке пиратский копий сериалов на этих сайтах.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: