» » Мойки Бланко давно покорили дизайнеров

Мойки Бланко давно покорили дизайнеров

16-08-2018, 22:32

Любая хорошая хозяйка желает, что в ее исконных владениях – на кухне, было бы всегда красиво и уютно. Для этого делается многое – подбирается удобное и гигиеничное покрытие пола, оформление стен, приобретается соответствующая кухонная мебель, кухонное оборудование и аксессуары.
Одним из ключевых объектов кухонной обстановки является, безусловно, мойка.
Прошли те времена, когда практически у всех и каждого стояли унылые штампованные эмалированные раковины. Ассортимент современных моек чрезвычайно широк, а одним из «законодателей мод» в этой области является компания blanco.
Немного истории
Приближающаяся к своему столетнему юбилею немецкая компания «Blanco» является семейным предприятием, и традиции высочайшего качества выпускаемой продукции передаются из поколения в поколение.
Изделия под этим брендом даже как-то неловко называть просто мойками, в привычном для нас понимании.
Скорее это можно охарактеризовать, как моечные комплексы, с огромным разнообразием форм и размеров, материала изготовления и отделки, дополнительной оснащенности и способов установки.
По материалу изготовления мойки «Blanco» делятся на три больших группы – из нержавеющей стали, из керамики и из современного композитного материала на основе натурального гранита — SILGRANIT®, что является фирменной разработкой специалистов компании.
Некоторые модели в своей конструкции сочетают несколько материалов.
В масштабе одной публикации невозможно даже вкратце обрисовать все выпускаемые коллекции кухонных моек «Бланко», поэтому – лишь небольшой обзор некоторых популярных серий.
Выбор производителя крайне важен при покупке. От этого будет зависеть на сколько вы долгой и комфортной будет эксплуатация.
Это важно и при выборе самой лучшей йогуртницы, и при выборе более сложной техники, например, плит работающих по принципу индукции.
 

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: