» » В Минске появятся стационарные видеотелефоны

В Минске появятся стационарные видеотелефоны

6-10-2018, 23:52

В Минске появятся стационарные видеотелефоны

С 1 мая текущего года в холлах гостиниц «Президент-отель», «Минск», «Планета» и «Юбилейная» планируют разместить сенсорный справочно-информационный терминал Webiring. Об этом  рассказал исполнительный директор РОО «Информационное общество» Сергей Енин.

Благодаря такому терминалу можно посмотреть карту Минска и его достопримечательности, узнать курсы валют, местонахождение развлекательных заведений и торговых центров города, а также совершить видеозвонок. На выставке «ТИБО» представят образец терминала с интегрированным сервисом Web Call Center туристических компаний и банков. Любой желающий сможет получить консультацию в режиме онлайн от операторов указанных виртуальных колл-центров.

Напомним, Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2014» пройдет с 22 по 25 апреля в Футбольном манеже. Участие в нем примут более 200 компаний из 14 стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Казахстана, Китая, Кореи, Латвии, Литвы, Польши, России, США, Украины, Финляндии, Японии.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: