» » Смартфон WEXLER.ZEN 5 «облачился» в белое

Смартфон WEXLER.ZEN 5 «облачился» в белое

19-05-2018, 12:41

Смартфон WEXLER.ZEN 5 «облачился» в белое

Помимо приятного для глаз дизайна, телефон может похвастать качественным Full HD экраном с диагональю 5”, мощным четырехъядерным процессором, поддержкой двух SIM-карт и 13-мегапиксельной тыловой камерой.

Экран ZEN 5 основан на IPS-матрице, что гарантирует ему естественную цветопередачу и широкие углы обзора. Разрешение дисплея составляет 1920 х 1080 точек, этого достаточно для комфортного просмотра фильмов, фотографий и даже для чтения. Для защиты экрана от внешнего воздействия в смартфоне применено стекло повышенной прочности Corning Glass.

Турбированный процессор, работающий в связке с графическим ускорителем PowerVR SGX544, обеспечивает модели производительность и многозадачность. Устройство быстро откликается на пользовательские команды и достойно справляется с любыми приложениями, от книжных ридеров до 3D игр.

Смартфон WEXLER.ZEN 5 «облачился» в белое

Одним из главных WEXLER.ZEN 5 является продвинутая тыловая камера с разрешением 13.0 МП, с ее помощью обладатель смартфона может получить детализированные и четкие снимки и видеоролики. Камера оснащена функциями автофокуса и распознавания лиц, а также встроенной светодиодной вспышкой, позволяющей вести съемку в условиях с плохим освещением. Помимо этого, она способна создавать панорамы, HDR фотографии и трехмерные снимки.

Благодаря двум слотам для SIM-карт пользователь имеет возможность разделять личные и деловые звонки и выбирать подходящие тарифные планы разных мобильных операторов. Выход в Интернет обеспечивают модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi, 3G, а благодаря поддержке стандартов MHL и OTG к смартфону можно подключать самые разнообразные периферийные устройства.

Работает WEXLER.ZEN 5 под управлением операционной системы Google Android 4.2. Стоимость продукта составляет ориентировочно $280.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: