» » AOC выпустила дисплеи с ONKYO-динамиками и поддержкой MHL и Miracast

AOC выпустила дисплеи с ONKYO-динамиками и поддержкой MHL и Miracast

15-11-2018, 16:35

AOC выпустила дисплеи с ONKYO-динамиками и поддержкой MHL и Miracast

Устройства из линейки 73 Series поддерживают Full HD разрешение, они характеризуются яркостью 250 кд/м² и временем отклика всего в 5 мс. Такие мониторы имеют светодиодную подсветку и отличаются живыми и естественными цветами, а также широкими углами обзора – они достигают 178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали.

В дополнение к качественной картинке дисплеи предлагают улучшенное качество звука, достигнутое за счет использования встроенных в подставку 7-ваттных ONKYO-динамиков. Благодаря такому решению у обладателей мониторов 73 Series отпадает необходимость использовать внешнюю акустику.

Обе модели оборудованы разъемами D-Sub и HDMI и поддерживают новый стандарт MHL, который позволяет напрямую подсоединять к ним совместимые Android-устройства и отображать контент на большом экране. Предусмотрена также возможность подзаряжать от мониторов мобильные гаджеты.

В дисплее i2473Pwy также используется беспроводной стандарт Miracast, при помощи которого можно отображать контент с мобильных устройств без использования проводов. К тому же, оба продукта являются энергоэффективными и соответствуют строгим экологическим сертификатам, таким как TCO 6.0 или Energy Star 6.0. Гарантия на устройства составляет 3 года.

В продажу мониторы линейки 73 Series уже поступили. Рекомендованная розничная стоимость модели i2473Pwm составляет 2 900 000 белорусских рублей, а Miracast i2473Pwy можно приобрести за 3 565 000 белорусских рублей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: