» » «Мегафон» усовершенствовал работу сервиса для организации call-центров

«Мегафон» усовершенствовал работу сервиса для организации call-центров

9-11-2017, 07:17

«Мегафон» усовершенствовал работу сервиса для организации call-центров


Челябинск, Апрель 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Организации и предприятия Челябинской области для организации call-центров могут воспользоваться усовершенствованным сервисом «8-800».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского регионального отделения Уральского филиала ОАО «Мегафон», услуга «8-800» дает возможность организовать бесплатную связь с компанией из любой точки России с любых телефонов, мобильных или фиксированных.

Корпоротивные клиенты широко используют сервис для организации работы справочно-информационных служб, call-центров, служб поддержки и приема заказов в интернет-магазинах. Платформа позволяет настроить сервис персонально, под нужды каждой организации.

Например, обозначив необходимые группы обработки вызовов, можно сгруппировать телефонные номера по специализации сотрудников. А установив лимит на входящие вызовы, легко задать ограничение по количеству одновременных вызовов.

Теперь в сервисе «8-800» появилась дополнительная возможность маршрутизировать вызовы по различным параметрам. Например, звонки могут автоматически распределяться по номерам в разных городах в зависимости от часового пояса, из которого совершается вызов. Звонки из Дальневосточного федерального округа будут отправлены на телефонный номер во Владивостоке, а из Уральского федерального округа в Екатеринбург. Также можно отправлять все вызовы, поступающие в выходные дни, на номер центрального офиса, а в будние – распределять по региональному принципу.

Маршрутизация может осуществляться и в зависимости от категории пользователя. Организатор связи может обозначить диапазон номеров или указать отдельные номера, вызовы с которых будут обрабатываться по определенному сценарию. Таким образом можно перенаправлять обращения VIP-клиентов на номер специального отдела или сотрудника, который отвечает за связь с данной категорией. По этой же схеме можно прописать «черные списки», номера из которых не будут обслуживаться. Также в «8 800» есть возможность программировать счетчики, отправляющие на отдельную группу обработки, например, каждый десятый входящий вызов.

«Платформа «8-800» помогает максимально автоматизировать техническую сторону обработки вызовов и сконцентрироваться на сервисе и общении с потребителями ваших товаров или услуг», – комментирует Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: