» » Смартфоны Lenovo - официально в Беларуси!

Смартфоны Lenovo - официально в Беларуси!

13-11-2016, 14:51

Смартфоны Lenovo - официально в Беларуси!

У официальных ритейлеров будут представлены гаджеты Lenovo серии A, S и P. Они включают в себя смартфоны начального уровня, модели с современным дизайном для активных интернет-серферов, а также девайсы для продвинутых пользователей с мощным процессором и аккумулятором. В салонах сотовой связи появятся модели A516, A850, S650, а скоро и смартфон P780. Все модели поддерживают две SIM-карты, обладают большим экраном, отличной цветопередачей, высокой производительностью и прекрасно подходят для игр, просмотра фильмов, работы в интернет.

«Мы уверены, что белорусы по достоинству оценят все преимущества линейки двухсимочных смартфонов Lenovo, поскольку эти устройства удачно сочетают в себе современный дизайн и высокую производительность, что гарантирует стабильную работу с любыми приложениями, – сказал Андрей Колесник, country-менеджер Lenovo в Беларуси. – Компания Lenovo уже завоевала доверие у белорусов в сегменте ПК, об этом говорят прекрасные показатели прошлого года. Мы не будем останавливаться на достигнутом и в ближайшее время намерены удивить белорусского потребителя нашими инновационными продуктами в сфере мобильных устройств.

Смартфон Lenovo A516 — тонкий и стильный. Модель обладает 4,5-дюймовым дисплеем с матрицей IPS. Устройство оснащено двухъядерным процессором MTK 6572 1,3 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, эта комбинация обеспечивает высокую скорость и максимальный комфорт при запуске приложений, а также просмотре фильмов. Смартфон A516 оснащен 5 МПикс камерой, что позволяет делать отличные фотографии и снимать видео в высоком разрешении. В модели предусмотрены 1 порт Micro USB v2.0, два слота SIM и 1 слот Micro SD с поддержкой карт до 32 ГБ, благодаря этому пользователь может значительно увеличить пространство для хранения видео, фотографий и музыки. Продолжительность времени работы от аккумулятора - до 23 часов, это позволит всегда оставаться на связи с родными и близкими.

Смартфон Lenovo A850 оснащен 5,5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем c широкими углами обзора. Мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и операционная система Android™ 4.2 Jelly Bean обеспечивают высокую производительность, а наличие 5 МПикс камеры с автофокусом и вспышкой, поддержка двух SIM-карт и продолжительное время работы до 28 часов от аккумулятора делают этот девайс незаменимым в дороге и на отдыхе. Одна из особенностей модели - встроенный модуль спутниковой навигации GPS, позволяющий проложить точный маршрут даже без доступа к интернету.

Lenovo S650 — обладатель дисплея с диагональю 4,7-дюйма и высоким разрешением стандарта qHD (960х540). Смартфон оснащен четырехъядерным процессором MTK 6582 1,3 ГГц и работает под управлением Android™ 4.2 Jelly Bean. Гигабайт оперативной памяти и графический ускоритель Mali 400MP обеспечивают стабильную работу любых приложений. Смартфон имеет фотокамеру 8 Мпикс и светодиодной вспышкой, а также интеллектуальный пользовательский интерфейс, который позволяет работать с телефоном одной рукой даже в полной темноте.

5-дюймовый смартфон Lenovo P780 на IPS-матрице расширяет возможности пользователя благодаря батарее рекордной емкости – 4000 мАч. Это позволяет общаться до 25 часов в сетях 3G, 43 часа - в 2G. Смартфон оснащен четырехъядерным процессором и операционной системой Android™ 4.2 Jelly Bean. Кроме этого, устройство наделено профессиональными функциями, например, USB-OTG, а также имеет фотокамеру с матрицей 8 Мпикс с автофокусом и LED-вспышкой. Работайте, смотрите HD-видео, играйте в самые современные игры — заряда аккумулятора хватит надолго.

В данный момент Lenovo входит в пятерку крупнейших мировых поставщиков смартфонов. Ранее на белорусском рынке компания была активно представлена в сегменте ПК. Однако в этом году Lenovo меняет стратегию присутствия на рынке и планирует стремительно нарастить объемы продаж в других сегментах. В связи с этим, в белорусские торговые сети вместе со смартфонами уже поступили планшеты всемирно известного бренда.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: