» » WEXLER объявила о сотрудничестве с ESET

WEXLER объявила о сотрудничестве с ESET

15-12-2016, 13:25

WEXLER объявила о сотрудничестве с ESET

ESET NOD32 Mobile Security обеспечивает надежную защиту мобильных устройств от всех видов угроз, данное ПО сканирует устройство по технологии ESET LiveGrid в фоновом режиме и при этом не влияет на скорость работы приложений. Благодаря этому пользователь сможет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений, не беспокоясь о вирусах, вредоносных приложениях и мошеннических операциях.

В случае кражи смартфона, его владелец может удаленно определить местонахождение преступника по GPS-координатам, стереть с устройства все личные данные и заблокировать его. А простая SMS-команда, отправленная с любого номера, позволит удаленно включить громкий звуковой сигнал и быстро отыскать потерянное устройство.

Помимо этого, антивирусное ПО ESET содержит в себе такие возможности как защита детей от спама, блокирование SMS/MMS/вызовов, добавление надежного номера – контакта, на который в случае утери смартфона будет отправлено сообщение о том, что в устройство была установлена недоверенная SIM-карта, а также функция проверки безопасности.

Программное решение оптимизировано специально под планшеты и смартфоны, а удобное меню настроек делает управление устройством легким и простым. По результатам проверки пользователь получает полный отчет о состоянии системы, включая данные о запущенных приложениях, заряде батареи, свободной памяти и т.д. Кроме того, ESET NOD32 Mobile Security позволяет настроить правила проверки устройства на наличие угроз по заданному расписанию в фоновом режиме.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: