» » Павел Дуров передумал уходить из "ВКонтакте"

Павел Дуров передумал уходить из "ВКонтакте"

29-09-2018, 10:56

Павел Дуров передумал уходить из "ВКонтакте"

Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров, который 1 апреля сообщил о своем намерении покинуть пост гендиректора социальной сети, в ночь на четверг прислал членам совета директоров письмо, в котором отзывает свое заявление об уходе. В нем Павел Дуров написал:

«Поскольку до моего сведения дошло, что моя отставка сейчас может создать ненужные риски для нашей компании, я намерен остаться и работать в качестве генерального директора».

На своей странице в соцсети основатель «ВКонтакте» прокомментировал ситуацию:

«Поздравляю с прошедшим праздником всех, кто решил, что я действительно добровольно уйду в отставку. Последние дни я смог многое узнать о том, что могло произойти с ВКонтакте после моего ухода. И ясно увидел, что моя отставка в этот непростой момент была бы предательством всего того, что мы защищали последние 7 лет. Это был бы очень легкий и очень деструктивный путь. Спасибо всем, кто поддержал меня 1 апреля. Выбором даты я постарался намекнуть, что решение об уходе не было окончательным и было необходимо для сбора информации. Я никуда не собираюсь уходить — и остаюсь генеральным директором ВКонтакте».

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: