» » Ведущая независимая аналитическая компания назвала EPAM лидером в сфере услуг по разработке программных продуктов

Ведущая независимая аналитическая компания назвала EPAM лидером в сфере услуг по разработке программных продуктов

8-11-2018, 21:59

Ведущая независимая аналитическая компания назвала EPAM лидером в сфере услуг по разработке программных продуктов

Компания EPAM Systems названа лидером в отчете «The Forrester Wave™: Software Product Development Services, Q1 2014». По мнению Forrester, «EPAM опередила всех других поставщиков по продвижению инноваций и содействию в создании новых инновационных продуктов». 

EPAM получила наивысшую оценку в категории «Инновации» и разделила высшие баллы по таким параметрам, как проектирование опыта пользователя, инвестиции в ключевые технологии следующего поколения, концепция и реализация управления, масштаб и степень развитости, удовлетворенность заказчиков. В отчете Forrester, в котором по 14 критериям была исследована работа избранного числа компаний, подчеркивается:

«Возможности программного обеспечения уже больше не воспринимаются как «хорошо бы иметь»; они являются обязательным активом для каждого бренда и должны расцениваться как стратегический приоритет. Каждый продукт и услуга сейчас нуждаются в использовании программного обеспечения для взаимодействия с клиентом. Такая ситуация вынуждает организации искать партнеров с необходимой экспертизой в области программного обеспечения… В связи с изменениями в ритейле, медиа-бизнесе, индустрии путешествий и развлечений, сферах информационных и финансовых услуг, все более серьезным становится вклад программных решений в обеспечение ценности продукта или услуги».  

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: