» » В Омске сотрудники сыроделательного завода купались в молоке (ФОТО)

В Омске сотрудники сыроделательного завода купались в молоке (ФОТО)

23-12-2018, 06:22

В Омске сотрудники сыроделательного завода купались в молоке (ФОТО)


Челябинск, Апрель 01 (Новый Регион, Елена Катина) – В челябинских магазинах снимают с продажи омский сыр, известный в народе как «косичка».

Как передает корреспондент «Нового региона», причиной стали скандальные фотографии, выложенные в Интернете сотрудниками производства данной продукции. На них несколько парней принимают ванну из молока, предназначенного для изготовления сыра.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Роспотребнадзор по Омской области приостановил деятельность предприятия на 90 дней, так как во время проверки, последовавшей после публикации фотографий, обнаружили массу нарушений: неудовлетворительное санитарно-техническое состояние производственных помещений, оборудования, коммуникаций, производство ведется в цехе, который одновременно ремонтируется, отсутствует возможность для соблюдения сотрудниками правил личной гигиены, кстати, и сами сотрудники не проходили медосмотр.

Проверяющие нашли и ту самую ванну, в которой купались работники. Сейчас документы по итогам проверки переданы в суд. Первое заседание назначено на 2 апреля.

Отметим, что продукция предпритяия поставлялась не только на Урал, но и в Москву, Казань, Пермь, Нижний Новгород, Новосибирск и сам Омск.

В Омске сотрудники сыроделательного завода купались в молоке (ФОТО)

«Ну, а на самом деле у нас работа очень скучная», – заявил один из запечателенных на фото. Правда, его уже уволили. Возможно, теперь ему весело


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: