Новый дизайн iPhone 6

21-02-2018, 05:45

Новый дизайн iPhone 6

В интернет просочилось немного новой информации об устройстве iPhone 6. Якобы дизайн у новой версии знаменитого коммуникатора Apple может в итоге быть совершенно новый и неожиданный – мол, iPhone 6 получит внешний вид в стиле дизайна плееров iPod nano 7-го поколения, которые еще даже не вышли в продажу.

Дизайнер Мартин Хажек, совместно с сайтом iphoneclub.nl, решил, основываясь на данных сведениях, создать новый концепт iPhone 6, фотография которого прилагается к новости. При создании концепта дизайнеры также собрали всю информацию об устройстве, которая имеется в сети на данный момент – в частности, они учли предположительные сведения о толщине и размере коммуникатора.

Новый концепт iPhone 6 обладает экраном с диагональю в 4.7 дюйма. По обеим сторонам от экрана рамки очень узкие, благодаря такому решению устройство не выглядит значительно больше, чем iPhone 5s. Что касается толщины корпуса, то она составляет здесь 5.6 мм, это на 2 мм меньше толщины корпуса последнего на данный момент коммуникатора от Apple.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: