» » Новый HTC One подвергли испытаниям на живучесть - видео

Новый HTC One подвергли испытаниям на живучесть - видео

11-08-2018, 09:03

Новый HTC One подвергли испытаниям на живучесть - видео

Неутомимые энтузиасты задались вопросом, что будет, если новый HTC One опустить в воду. Как оказалось, водная среда не несет угрозы смартфону, пусть даже он и не сертифицирован противодействовать жидкости. Гаджет остался работоспособным после того, как он находился под слоем воды в течение полутора часов. Возможно, HTC обратилась к защитному нанопокрытию «внутренностей» изделия.

Если же уронить HTC One образца 2014 года на асфальт, безусловно, он деформируется: на корпусе из относительного мягкого алюминия появятся царапины, зазубрины, сколы и вмятины, а прикрывающее дисплей покровное стекло в лице Corning Gorilla Glass 3 покроется сетью трещин.

Дверные ключи и нож безо всяких усилий поцарапают металлическое облачение девайса, но при этом не нанесут ни малейшего вреда экрану. Легкие и средней степени удары молотком по дисплею HTC One также продемонстрировали его прочность, чего не скажешь обо всем остальном, например, объективе тыловой камеры. Разумеется, многочисленные молоточные удары, в том числе точечные, экран выдержать не может.

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: