» » velcom расширяет торговые точки в Минске: уже 20 фирменных центров продаж и обслуживания

velcom расширяет торговые точки в Минске: уже 20 фирменных центров продаж и обслуживания

22-07-2018, 13:17

velcom расширяет торговые точки в Минске: уже 20 фирменных центров продаж и обслуживания

25 марта состоялось торжественное открытие нового фирменного центра продаж и обслуживания velcom, расположенного в столице на первом этаже ТЦ «Скала» по адресу ул. Глебки, 5 (ст.м. «Спортивная»). Это уже 20-й собственный магазин компании в столице и 17-й, в котором реализована концепция нового дизайна.

Фирменный центр продаж оборудован на четыре рабочих места. Согласно концепции нового оформления установлены двусторонние витрины, так что посетители могут ознакомиться с мобильным оборудованием, даже еще не заходя в офис, а зайдя – протестировать самостоятельно понравившийся девайс, взяв его в руки с демонстрационной панели. Салон традиционно оформлен в стиле velcom: глубокая панель из черного оргстекла, белые шторки-ниточки на стенах, мягкий желтый уголок для ожидания и отдыха. Также установлены POS-терминал ОАО «Белинвестбанк» (для оплаты банковскими картами) и платежно-справочный терминал ИООО «ПейНэт» (для оплаты услуг наличными).

Присутствовавший на церемонии открытия центра продаж представитель торгового центра Бойко Павел поздравил компанию velcom с открытием нового фирменного офиса, 20-го в столице, и отметил: «Мне нравится работать с компанией velcom. Все вопросы всегда решаются легко. Индивидуальный подход, грамотная постановка целей, компетентные сотрудники – все это позволяет без лишних сложностей достигать взаимопонимания и приходить к успешным совместным решениям. От всего коллектива торгового центра желаю вам успешной работы и много клиентов».

Фирменный центр продаж и обслуживания velcom работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных. Квалифицированные консультанты всегда помогут вам с выбором мобильного устройства, подключением необходимых услуг и сервисов, подбором тарифного плана, а также расскажут о текущих предложениях и акциях velcom. Ждем вас!

Источник: kv.by

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: