» » » Бывшего сотрудника «Нового Региона» в Киеве избили его соратники-«титушки» (ВИДЕО)

Бывшего сотрудника «Нового Региона» в Киеве избили его соратники-«титушки» (ВИДЕО)

17-09-2018, 14:19

Бывшего сотрудника «Нового Региона» в Киеве избили его соратники-«титушки» (ВИДЕО)


Киев, Февраль 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Бывший сотрудник «Нового Региона» Сергей Рулев был избит «титушками» в Мариинском парке Киева, которые якобы обеспечивали там общественный порядок.

Рулев в своем традиционном стиле «политического трэша» пытался снять репортаж о нелегких буднях провокаторов, с которыми третий месяц борются киевляне. В качестве экскурсовода выступил «старший» по Мариинскому парку – молодой парень, отзывающийся на позывной «Топаз».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Поначалу все было хорошо и «Топаз» рассказал, как его соратники носят провиант военнослужащим внутренних войск. Однако когда Рулев подошел с камерой к другим «титушкам», матерящимся как сапожники, они тут же на него набросились и начали избивать. Избиение не прекращалось даже когда Сергей Рулев начал кричать, что он «человек Зинченко» (Александр Зинченко – комендант Антимайдана). Не пришел на помощь и украшенный георгиевской ленточкой «Топаз», хотя Рулев позвал его несколько раз.

Интересно, что самого «Топаза» поймали буквально на следующий день активисты «Правого сектора». Он сообщил, что зовут его Игнат и приехал из Харькова поддержать президента.

«Топаза» поймали в Киеве на Русановке

Напомним, Сергей Рулев был уволен руководством «Нового Региона» в начале декабря прошлого года, за то, что ради собственного пиара неоднократно устраивал провокации против мирных граждан на киевском Майдане. В дальнейшем он «прославился» серией репортажей о бойцах «Беркута» и внутренних войск.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: