» » » В Приамурье вооруженный мужчина напал на отделение полиции

В Приамурье вооруженный мужчина напал на отделение полиции

3-11-2018, 18:13

В Приамурье вооруженный мужчина напал на отделение полиции


Благовещенск, Март 25 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В дежурную часть ОМВД России по Сковородинскому району поступило сообщение от начальника пункта полиции села Джалинда. Он рассказал о нападении на отделение вооруженного мужчины, пишет «РГ». По словам полицейского, ворвавшийся злоумышленник направил на сотрудников оружие, похожее на охотничий обрез, после чего скрылся в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что под описание человека, который приходил в отделение, подходит местный житель 1971 года рождения.

«Когда правоохранители приехали к нему домой, мужчина открыл огонь, – сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области. – Начальнику ОМВД России по Сковородинскому району пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов из табельного оружия, после чего злоумышленник был задержан».

Собранные материалы уже направлены для принятия процессуального решения. За применение насилия в отношении сотрудника полиции жителю Джалинды грозит до десяти лет колонии.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: