» » » В Челябинске задержали узбека, нападавшего на женщин (ФОТО)

В Челябинске задержали узбека, нападавшего на женщин (ФОТО)

13-01-2017, 16:36

В Челябинске задержали узбека, нападавшего на женщин (ФОТО)


Челябинск, Март 24 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Калининском районе Челябинска задержан 28-летний мужчина, совершавший нападения на немолодых женщин. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УМВД РФ по Челябинской области, осенью прошлого года молодой человек в вечернее время совершил два грабежа в районе лестницы, ведущей к остановке общественного транспорта у дома номер 32 по улице Братьев Кашириных. Мужчина поджидал женщин, не способных оказать ему сопротивление, несколько раз бил их кулаком и, вырвав из рук сумку, убегал. В сентябре 2013 года он отобрал у 50-летней челябинки сумку с деньгами и сотовым телефоном на сумму около 2 тысяч рублей, а в октябре ограбил 52-летнюю женщину, лишив ее личных вещей и 3 тысяч рублей.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Грабителем оказался 28-летний ранее судимый за имущественные преступления гражданин Республики Узбекистан, приехавший в Челябинск в июне 2013-го и проживавший без регистрации. В настоящее время он арестован, возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

Сотрудники полиции полагают, что мужчина может быть причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Челябинска и обращаются к гражданам: тех, кто опознал подозреваемого просят сообщить в полицию по телефону 267-77-04 , или 02.

В Челябинске задержали узбека, нападавшего на женщин (ФОТО)


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: