» » » Отдых двух молодежных компаний в екатеринбургском парке закончился мордобоем

Отдых двух молодежных компаний в екатеринбургском парке закончился мордобоем

17-09-2017, 11:37

Отдых двух молодежных компаний в екатеринбургском парке закончился мордобоем


Екатеринбург, Март 24 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Полицейские пресекли в Екатеринбурге конфликт двух молодежных компаний рядом с парком Победы.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел в минувший уикенд. В органы внутренних дел обратился охранник парка Победы в микрорайоне Уралмаш, который рассказал о завязавшейся ссоре между двумя компаниями. На место были направлены наряды полиции, вневедомственной охраны и группа немедленного реагирования.

На перекрестке улиц Республиканская – Кировградская находилась группа молодых людей, выясняющих отношения на повышенных тонах. «Было установлено, что в этот вечер на территории парка в беседках отдыхали две компании молодежи. После изрядного употребления алкогольных напитков между ними произошел конфликт. После того как два молодых человека и две девушки решили уехать, за шлагбаумом их автомобиль остановили отдыхающие из соседней беседки. Вытащив пассажиров из салона и продолжив словесную перепалку, один из молодых людей 1988 года рождения ударил кулаком в лицо девушку 1993 года рождения», – говорят правоохранители.

На месте происшествия от освидетельствования и медицинской помощи участники потасовки отказались, равно как и от обращения в органы внутренних дел. Однако через несколько часов после событий в дежурную часть ОП №15 УМВД России по Екатеринбургу с заявлением обратилась пострадавшая в ходе выяснения отношений девушка. Сейчас участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: